Молодые родители в разводе - битая семья и угрозы отца
И успокойтесь. Не о чем переживать. Можете вообще ему ребенка не давать. Пусть в суд идет и просит график общения с ребенком. У мамы никто не отберет ребенка. Подавайте на него на алименты. И просите суд все встречи с ребенком назначать в присутствии матери. Сходите для поддержки в отдел опеки.
Доброй ночи! Не переживайте, при таких обстоятельствах, даже если отец решил подать в суд иск об определении места жительства ребенка с ним, 100% суд ему откажет. А на счет угроз, то действуйте его же методами, например, скажите, ему что обратитесь в органы опеки с жалобой на такие его действия как пугание ребенка фотографированием, криками, когда посещает ее, ругательствами и угрозами при ребенке в адрес матери. Припугните, что будете обращаться в суд с иском о лишении родительских прав. И добавьте, что на все угрозы будете реагировать написанием заявления в полицию.