Можно ли выбрать залог для погашения остатка по кредиту в банке?
У меня в залоге у банка находится магазин и товар. Сумма наполовину выплачена. Банк выставляет требование на погашение остатка. Могу ли я сама выбрать какой залог отдать банку на торги?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет, это решает банк что ему выгодней и реально будет реализовать, а еще порядок обращения взыскания на заложенное имущесвто должно быть предусмотрено договором.