Как оформить квартиру, оставшуюся после смерти бабушки, в Крыму и рассмотрение возможности прописки мужа и продажи квартиры без согласия отца?
Здравствуйте, Евгения!
Что Вы подразумеваете под дарственной? Если это завещание, то оно действительно, и Вам следует обращаться с ним к нотариусу по месту открытия наследства (места жительства бабушки).
Если это иной документ, составленный в соответствии с законодательством Украины, то следует обратиться к юристам, которые специализируются именно на украинском законодательстве.
Доброго времени суток. Если квартира была подарена при жизни вашей бабушкой - то вы уже собственником являетесь - ничего оформлять не нужно. Если вы собственник - то можете прописывать кого пожелаете, а также продать сможете.