Как доказать, что потребительский кредит использовался на покупку жилья?

Можно ли каким нибудь образом доказать, что потребительский кредит (сумма которой не хватало на квартиру) был взят на приобретение жилья? У нас с мужем стоит спорный вопрос! Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина

Если сразу после получения кредита было куплено жилье, то можно попытаться доказать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Вы вправе представлять в суд любые доказательства – документы, показания свидетелей. Оценивать доказательства будет суд при вынесении решения.