Расходы для приватизации земельного участка на жилой дом - почему требуется оплата в размере 30.000 рублей?
Какие и на что пойдут расходы для приватизации земельного участка на жилой дом? Вызывали на съемку участка, им заплатили Теперь муниципальная администрация требует заплатить им 30.000 рублей. Объясните за что?!
Лучший ответ
какие и на что пойдут расходы для приватизации земельного участка на жилой дом??? Вызывали на съемку участка, им заплатили Теперь муниципальная администрация требует заплатить им 30.000 рублей. Объясните за что?!
Яна, этот вопрос адресуйте муниципалитету.
Добрый день! Администрация не вправе требовать деньги, но постановку на ГКУ будете осуществлять Вы самостоятельно, а потом будет выкуп земли.