Нарушение закона - Росреестр Псковской области передал частному лицу земельный участок в запрещенной береговой полосе Чудского озера
Росреестр Псковской области в нарушение закона предоставил в собственность частному лицу участок земли, находящийся в муниципальной собственности в 20 метровой береговой полосе Чудского озера. Необходимо составить заявление в природоохранную прокуратуру на противоправные действия Росреестра и КУМИ Псковской области.
Здравствуйте, Лариса!
Росреестр не может ничего предоставлять, он лишь регистрирует право собственности на основании представленных документов. Поэтому для начала надо выяснить, кто конкретно выделил данный участок. В любом случае для написания заявления Вам необходимо общаться с юристом вне сайта.