Нужно платить украинский кредит в Крыму или нет если кредит продан коллекторам осталось пол года до срока исковой давности.
Нужно платить украиский кредит в Крыму или нет если кредит продан коллекторам осталось пол года до срока исковой давности.
Лучший ответ
Если срок исковое давности истечет, то суд откажет в удовлетворении искового заявления. Нужно заявить в суде о пропуске срока давности.
Если в течение полугода не будет обращения в суд со стороны банка, то Вы уже не будете должны, Владимер. Поэтому, есть смысл подождать (раз столько не платили).