Продав квартиру в Урюпинске, я оказался в проблемах - регионгаз подал на меня иск за долги. Что делать?
В 2006 году продал квартиру в Урюпинске и переехал в Волгоград. Для получения договора купли-продажи в регистр. Палате собирал справки об отсутствии долга по оплате услуг, в том числе и в регионгазе. Сегодня получил уведомление от мирового судьи о том, что за долги и пени регионгаз подал на меня иск. что мне делать?
Добрый вечер. Если Вы продали квартиру в 2006 году, то срок исковой давности для взыскания долгов давно истец - 3 года. Пишите отзыв на иск и просите применить срок давности. Обратитесь к адвокату, чтобы потом не платить эти долги. Пусть грамотно составят Вам документы в суд.