ГИБДД призывает сдать автомобиль на регистрацию - что делать и какова законность такого письма?
Всем добрый вечер! Вопрос такой, из Гибдд пришло письмо в котором сообщают, что по факту нарушения установленногой порядка оказания гос. услуги по регистрации принадлежащего авто.***,с гос номером *** операция будет анулированна в установленном порядке. Гос.знак и св.ТС будут внесены в федеральный розыск. Просят прибыть в ГИБДД и все сдать и получить новые гос. знаки и св. Машина на муже, он на вахту, что мне делать и законно ли такое письмо.
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
подавайте заявление.