Проблемы со здоровьем после покупки книжной полки - стоит ли возвращать ее в магазин?
Мы купили книжную полку 2 сентября 2016 года, через пару дней, стал закладывать нос и возникать першение, в комнате стоял легкий запах клея. Думали что выветреется. Стали спать в другой комнате, но спустя два месяца, решили вновь переехать в ту комнату, где стоит эта самая книжная полка и спустя двадцать минут у нас с мужем, начался сильный кашель и першение в горле... Подскажите пожалуйста, в праве ли мы вернуть полку магазину и получить назад наши деньги Чеки у нас на руках.
Лучший ответ
Имеете полное право согласно ст. 18 ЗоЗПП. Пишите претензию продавцу и требуйте либо замену товара либо возврата денежных средств за него.