Вероятность освобождения по УДО при наличии положительных аспектов и предыдущего опыта
Злравствуйте, какая вероятность освобождения по УДО, когда много положительных плюсов с самого начала отбывания наказания, единственное что, так это 3 года до оканчания срока наказания и ранее освобождался по УДО?, спасибо.
Лучший ответ
На усмотрение суда. Если есть много "положительных плюсов", хорошее поведение, характеристики, то такая вероятность есть.
Спасибо за помощь!