Жизненная ситуация в Казахстане - Гражданский брак, доказательство отцовства и проблемы с женой погибшего сожителя
Я проживаю в Казахстане, жила в гражданском браке с парнем 1 год, он был женат на Россиянке, в разводе она отказывала, он сам с России депортирован, мой сожитель трагически погиб, я осталась беременной, как дочка родилась, я через суд доказала отцовство, а теперь его жина требует свидетельство о смерти, у неё есть 2 вое дитей, которых сожитель мой не признал, может ли она мою дочь ущимит в каких либо правах? И записать своих детей на него.
Лучший ответ
Дубликат свидетельство о смерти, она может и сама запросить, раз она законная жена, ей его выдадут. Если дети рождены в браке, то отцом он записан автоматически в СОР детей.
Спасибо за помощь!