Пользователь 9111.ru
Железнодорожный, 02.12.2010, 19:19

Сейчас отец хочет оформить дарственную на своих двух сыновей (совершеннолетние) по 1/2 доли каждому.

Вопрос №1166445 из г. Москва
опубликован 02.12.2010, 19:19
Наш отец имеет земельный участок с жилым домом и хозяйственными постройками. Сейчас отец хочет оформить дарственную на своих двух сыновей (совершеннолетние) по 1/2 доли каждому. Он оформил доверенность на маму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете составлять как угодно, спрашивать советов и разъяснений на сайте.но все равно вам регпалата договор "завернет", т к там не люббят и не признают юридической самодеятельности. Сходите в нотариусу , заплатите деньги за составление и удостоверение договора и спите спокойно.Удачи"

02.12.2010, 20:54

Михаил! Возможен один договор на обоих одаряемых. Образцов много. Можно найти в интернете. С уважением, адвокат Калинина А.А.

02.12.2010, 19:39

можно в одном договоре, но лучше на каждого, образцы есть в интернете

02.12.2010, 20:26

Как правильно указать в договоре, что дарится по 1/2 каждому? Во всех типовых договорах есть один одоряемый.

02.12.2010, 19:47

если вы не знаете - лучше обратиться к нотариусу, который оформит вам этот договор юридически правильно

02.12.2010, 20:31