Какие последствия ожидают при истекшем сроке водительских прав и отсутствии обмена?
У меня такой вопрос. Срок водительских прав кончился в марте, нужно их обменять но не было возможности. Что за это могут присудить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы не управляли транспортным средством без водительского удостоверения, то ничего.. просто получите новые ВУ.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!