Утвержден перечень инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих (Приложение N 2 к приказу Минздрава РФ)
Справка об утверждении перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и (Приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 июня 2015 г. N 384 н) это одна и та же справка? Или номер формы обязан быть указан? Больница предоставляет первый вариант, но не слышала о 384 н.
Лучший ответ
Доброе утро, Кирилл! Вообще-то обычно руководствуются Приказом № 302 н.