Как корректно ответить клиенту, если он хочет вернуть один модуль гостиной после распаковки
Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей и Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) надлежащего качества не подлежит обмену.
Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты) если они надлежащего качества обмену и возврату не подлежат так как входят в "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55.