Возможно ли получить отсрочку по ипотеке в Сбербанке при невозможности платежей и отсутствии взносов в течение полугода?
Вопрос такой! Можно ли взять отсрочку в сбербанка по ипотеке так как нет возможности платить? И если уже пол года не вносили сумму по ипотеке?
Любого рода отсрочки платежей и прочие вещи называются реструктуризацией, и могут иметь место только с согласия банка, а вопрос решается индивидульно. Банк является коммерческой организацией, и провто так никому отсрочку не дает. Так что пробуйте. Желаю удачи и всех благ.
Здравствуете.
Можно.
Сбер в отличии от других банков многим идет на встречу. Пробуйте. Но учтите это право банка, а не обязанность.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".