Возможно ли получить вторую ипотеку, если уже взята одна?
День добрый! Вопрос на удачу. Возможно ли мне получить ипотеку в банке, если одна ипотека уже взята? Ипотека оформлена в Сбербанке, может есть возможность оформить в другом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете даже и в Сбербанке оформить. Они не смотрят на количество ипотек. если у вас доходы позволяют платить за них. У многих и по 3 ипотеки в одном банке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, если по условиям банка возможно перекредитовать другую ипотеку.
это зависит от вашей платежеспособности и от самого банка.