Как вернуть деньги и расторгнуть договор с ООО Азбука закона при отсутствии выполнения работ?
Договор нужно расторгать не по телефону, а письменно, если подавали заявление то у Вас второй экземпляр с их отметкой о принятии остался?
Обратитесь с претензией по возврату суммы, оплаченной по договору на оказание юридических услуг. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Телефонные звонки - это не официальная информация. Все действия надо документировать. Если оставят без ответа или откажут в удовлетворении претензии, то взыскивайте в судебном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.