Злоумышленники украли Свидетельство на право собственности дома, Свидетельство на участок Земли, Домовую книгу
Злоумышленники украли Свидетельство на право собственности дома, Свидетельство на участок Земли, Домовую книгу и Технический паспорт (БТИ).
С документами, если соответствующие государственные учреждения будут вести себя добросовестно, злоумышленники ничего сделать не смогут. Обязательно подайте заявление в милицию о краже документов. Дело в том, что сами по себе документы, находящиеся в чужих руках "не работают", они являются правовым основанием для совершения сделок лицами, которым принадлежат эти документы со всеми вытекающими отсюда последствиями. Обратитесь в соответствующие учреждения за получением дубликатов названных вами документов, указав причину обращения. Удачи, не растраивайтесь, помните, выход есть всегда. Татьяна Владимировна.