Мы хотим сменить квартира съемщика для совершеннолетних обязательно свидетельство о рождении или нет?

Лучший ответ

Достаточно паспорта.

Мы хотим сменить квартира съемщика для совершеннолетних обязательно свидетельство о рождении или нет? Свидетельств о рождении для совершеннолетних не требуется Достаточно их паспортов.

Совершеннолетние должны при смене квартиросъемщика предъявить документы удостоверяющие личность (паспорт) с копиями всех страниц.