Банк в ожидании решения суда - приставы вернули дело, но долг не погашен
Приставы вернули дело банку по статья 46. часть 1 п 3. Как узнать решение суда, расторгли ли они договор с банком. Банк вновь все еще просит свои деньги, и грозит обратиться вновь в суд. Долг пока не погашен. Спасибо.
Добрый день! Решение суда было в пользу банка. Судебные приставы вернули исполнительный лист взыскателю (банку) в связи с тем, что было невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда законом предусмотрен розыск должника или его имущества (п.3 ч.1 ст.46 Закона "Об исполнительном производстве"). Банк может вновь обратиться в УФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Как узнать решение суда, расторгли ли они договор с банком. Банк вновь все еще просит свои деньги, и грозит обратиться вновь в суд. Долг пока не погашен.
Булат,
копию судебного акта вы можете получить в суде вынесшем решение. Телефон канцелярии указан на сайте суда.