Спор о доле в квартире - Как доказать, что квартира была получена в наследство от дедушки, а не с использованием средств бывшего мужа?
Если был заключён договор купли продажи квартир, то вам придётся в суде доказать, что в покупку квартиры вы вложили свои личные средства.
Да, Вы можете это доказать в суде, приведя свидетелей и иные предоставив доказательства. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Сейчас бывший муж хочет отсудить у меня свою долю в этой квартире могу ли я как то доказать что квартира была куплена не на его деньги а досталась мне от деда?
---никак и ничего не докажете и тем более что оформили договор купли продажи и это совместно нажитое имущество.