Ограничения при смене загранпаспорта с запретом на выезд - возможность выезда за границу с новым паспортом
Если я сменю загран паспорт в связи с новой Фамилией. Смогу ли я выехать за границу. Если на старом стоит запрет. Выдадут ли мне новый, и будут ли ограничения на нем?
Лучший ответ
Не поможет в данном случае. Не будьте так наивны. Даже смена паспорта не поможет, в новом паспорте стоит отметка о старом паспорте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Новый Вам выдадут, но запрет также будет, пока приставы его её снимут после оплаты долга. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если я сменю загран паспорт в связи с новой Фамилией. Смогу ли я выехать за границу. Если на старом стоит запрет. Выдадут ли мне новый, и будут ли ограничения на нем?Новый выдадут, но запрет никуда не денется, все данные нового паспорта будут в базе.
Нет, не сможете, поскольку вам просто не выдадут новый паспорт. Все данные о вас есть в ФМС, в том числе так называемая форма 1, по которой вас легко вычислят, а на должностное преступление, думаю, никто не пойдет даже за деньги.
Желаю удачи и всех благ.