Возможно ли в одном иске заявить требования о включении квартиры в наследство и признании прав на нее по мужу и дочери?
У гр.А умер муж и вскоре дочь, после их смерти осталась квартира, а именно по 1/3 доли у каждого. Однако, договор приватизации по которому передана квартира не успели зарегистрировать в УФРС. Сейчас необходимо включить квартиру в наслед. Массу и признать на нее право через суд. Вопрос такой возможно ли в одном иске заявить данные требования в отношении и мужа и дочери? Т.е. включ. Долю и признать на нее право по мужу и это же требование по дочери?
Лучший ответ
Вопрос такой возможно ли в одном иске заявить данные требования в отношении и мужа и дочери? Т.е. включ. Долю и признать на нее право по мужу и это же требование по дочери?
Здравствуйте! Да, можно все в одном иске.
Уважаемая Анастасия г.Иркутск!
Для решения студенческих задач рекомендую вам обратиться к любому юристу сайта на платной основе.
Удачи вам.