Вопрос о компенсации наследником - возможно ли получить единое свидетельство о праве наследия на все выплаты и компенсации?

Являясь наследником своих родителей (до этого оформлял у нотариуса право на наследство оставшееся от них) хочу получить компенсацию, точно зная что у родителей в то время они были. Нотариус (тот же что и оформлял на меня наследство по смерти родителей) сказала что необходимо делать запрос в банк и по получении ответа она мне сделает свидетельство на право наследия этих компенсаций/выплат. Мой вопрос: можно ли один раз получить свидетельство о праве наследия на всё и не бегать к нотариусу по каждому поводу, а при возникновении каких-либо выплат или компенсаций сразу с этим свидетельством и со справками о смерти и со своим св-вом о рождении (где прописаны мои родители и я) идти и получать что бы там ни было? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр

Нет, так нельзя. Сделать одно свидетельство на все - нельзя.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Я все понял, благодарю!