О выселении дочери безосновательно - прокуратура направила обращение в Минтруд - почему?
Написала в прокуратуру, как и посоветовала Окулова И.В.О том, что моя дочь была незаконно и безосновательно выселена и выставлена с студ. Общежития в тёмное время суток в холодное время года, не в установленные пунктом договора о найме обучающимся жилого помещения. Прокуратура перенаправила моё обращение в Минтруд. Подскажите, пожалуйста, какая связь между моим обращением и Министерством труда?
Связь такая., что прокуратура не имеет компетенции по данному вопросу, а в таких случаях прокуратура перенаправляет сообщения и жалобы по подветомственности. Поскльку общежитие находится в ведении учреждения, подчиненного министерству труда и социального развития, туда и была направлена жалоба и ответ вы получите из министерства.
Желаю удачи и всех благ.