Отсутствие межевания земли препятствует подключению водоснабжения в арендованном доме
Моя дочь сняла дом в часном секторе. Он был полностью отключён от света и воды по желанию хозяев. .Электроэнергию подключили через неделю, а вот водоснабжение сказали без межевания земли и соответственно договора не подключат воду, хотя трубы и счётчики все установлены давно, скажите причём сдесь межевание земли и подключение воды.?
Для оформления технических условий с целью подключения к системам водоснабжения требуется определенный перечень документов, среди которых есть документы на змлю, в том числе и акт межевания. Здесь ничего не поделать.