Вопрос о неправомерной эвакуации автомобиля на Ломоносовском проспекте, дом 23

10.11.2016 мой автомобиль эвакуировали по адресу: Ломоносовский проспект, дом 23 на дублере, в сторону нахимовского проспекта. Причиной эвакуации стала неожиданная установка знака "остановка и стоянка запрещена". Хотелось бы узнать, когда был установлен данный знак, так как если знак стоит меньше месяца, то он еще не вступил в силу и они не имели права увозить мой автомобиль. Спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в соответствии со ст 30.1 и 30.2 КоАП РФ

Удачи Вам!!!

Обжалуйте постановление ГИБДД в районном суде. Пишите, что знак установлен незаконно. Суд истребует документы об установке знаков.