Сейчас он получил квартиру в собственность, получили свидетельство, все это хорошо.
У меня от второго брака остался сын, но мы его не усыновляли он взрослый был 22 года, да и кто муже инвалид детства признанный судом недееспособным. Муж умер, мы живем с сыном инвалидом вместе, уже 30 лет./ все у нас хорошо, мои родные дети от первого брака помогают. Внук сына является опекуном, своего дяди. Да, у сына инвалида, есть родные брат и сестра, которые его не признают и не общаются! Сейчас он получил квартиру в собственность, получили свидетельство, все это хорошо. Дети мои делают ремонт, покупают мебель нам с ним, а как быть если я умру, кому все достанется или он умрет, Моим детям он как родной. Что сделать чтобы не пропала квартира. Можно как то через суд или еще как то, не знаю что делать Как опекуну, переоформить квартиру опекаемого, недееспособного взрослого человека признанным судом, на себя или родственников?
Лучший ответ
С разрешения отдела опеки и попечительства можно квартиру подарить, продать, передать по ренте.