Проблема с установкой балконной двери - размер не соответствует, что делать?
Мне поставили балконную дверь с окном (так называемый флажок) прежняя дверь была 63 см а сейчас 50 см Когда принесли я говорила. Что балконная дверь мала, мне сказали, что вам кажется. Проем действительно мал, но дверь и окно все равно установили. Я с трудом выхожу на балкон. Что мне делать? Могу я потребовать переделать я отдала только часть денег. Вторую часть не отдавала.
Доброго времени суток
Эвелина, если вы подписали акт выполненных работ, то переделывать вам не будут. Да и в судебном порядке вы вряд ли оспорите данную ситуацию.
В договоре о расширении вашего проема (увеличении) вы же ничего не прописывали
Удачи вам.