Как оформить свидетельство о рождении ребенка в отсутствие паспорта гражданства сожительницы?
Я гр.Узбекистана, живу в Саратове. Имею ВНЖ. Сожительница родила долгожданного сына 3 года назад. И до сих пор не сделала ему свидетельство о рождении так как у самой паспорт утерян. Она гр.РФ. Потеряла паспорт СССР. Могу ли я сделать свидетельство сыну без участия супруги.
Лучший ответ
Могу ли я сделать свидетельство сыну без участия супруги.
Обращайтесь в органы ЗАГС по месту жительства. Всего доброго.
Спасибо за помощь!
Я гр.Узбекистана, живу в Саратове. Имею ВНЖ. Сожительница родила долгожданного сына 3 года назад. И до сих пор не сделала ему свидетельство о рождении так как у самой паспорт утерян. Она гр.РФ. Потеряла паспорт СССР. Могу ли я сделать свидетельство сыну без участия супруги.Можете конечно.
Спасибо за помощь!