Все документы оформлены и зарегистрированы в регистрационной палате как общедолевая собственность.
Мой отец вступил в наследство после смерти своего отца-это жилой дом 39 кв. м и земельный участок 17 сот. По праву он владеет по 1/2 дома и земли со своей сестрой. Все документы оформлены и зарегистрированы в регистрационной палате как общедолевая собственность.
Лучший ответ
Так долевая часть уже оформлена, если и по праву он владеет 1\2 дома и земли.Можно эту долю сразу дарить.
необходимо зарегистрировать свою долю, а затем оформить договор дарения