Как защитить авторские права на свои стихи после блокировки профиля на поэтическом портале?
Я пишу стихи и была зарегистрирована на одном из поэтических порталов, где присвоены номера (подтверждение авторства) моим произведениям. В 2014-м году мою страничку заблокировали "за нарушения Правил сервера", каких - не отвечают, высылают полный список Правил... Удалять мой профиль так же отказываются, т.е., моё творчество находится в доступе для всех, а я управлять им не могу.
Один известный исполнитель заинтересовался моими песенными текстами, мне очень хотелось бы скинуть ему свои тексты и с того сервера, но как быть (доказать) с авторским правом..? Что вообще мне делать в этом случае? Ведь достаточно ввести в поисковике 1 строчку текста, и получится, что я - плагиатчик: ни доказать права, ни удалить текст, в случае продажи, с сервера...
Буду очень благодарна за ответы!
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.