Как отказаться от части заказа по каталогу, если прошло 10 дней из 14?
Я заказала в магазине кровать и матрас по каталогу. Оплатила 65%. Срок заказа 14 дней. Прошло 10 дней. Могу ли я отказаться от заказа частично.
Лучший ответ
У вас дистанционная продажа, получите товар и сможете отказаться, но расходы на пересылку придется вам оплатить за свой счет.
Спасибо, именно так и сделаю!
Думаю, да. Можете забрать только спинку от кровати или половину матраса.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!