Оплаченное платье не доставлено - как и куда обратиться, если продавец не выходит на связь?
На сайте одноклассников в группе заказала платье оплатила 100% и теперь не денег не платья. Первое время она отвечала на кормила завтраками а сейчас вообще не выходит на связь. Как и куда обратиться? Она живет в другом городе.
Лучший ответ
Первое время она отвечала на кормила завтраками а сейчас вообще не выходит на связь. Как и куда обратиться? Она живет в другом городе.
---в полицию по месту её жительства и обращайтесь.
Спасибо