Нужна ли справка от супруга, находящегося в исправительной колонии, для получения родовых и детских пособий при разводе, если ребенок не от него?
Скажите пожалуйста если я разведусь с супругом, который отбывает наказание в исправительной колонии и мы имеем ребенка в браке, нужна ли мне будет справка от него для подачи документов на получение родовых и детских, после нашего развода, ребенок не от него, что мне делать.
Скажите пожалуйста если я разведусь с супругом, который отбывает наказание в исправительной колонии и мы имеем ребенка в браке, нужна ли мне будет справка от него для подачи документов на получение родовых и детских, после нашего развода, ребенок не от него, что мне делать.[quote][/quote]
Не нужно вам никаких справок от мужа.