Вопрос об от суде доли дочери от бывшей свекрови
Уточняю вопрос. Бывшая свекровь являлась собственником квартиры. Брак был гражданский у меня с её сыном. Появилась дочь. Установили отцовство. Свекровь сделала дольщиками сыновей и внуков. Она умерла. Наследники два сына и два внука (моя дочь и сын, младшего сына). мы давно не живём вместе. Я замужем повторно. Аопрос! Моя дочь болевая собственника, я хочу от судить эту долю. Т.к папа ничем не помогает ребёнку.
Если у него есть долг по алиментам, которые назначены судом, просите приставов наложить арест на эту долю в счет погашения долга.