Как продлить паспорт в Армении без военного билета?
Я гражданин Армении, срок паспорта просроченный, мне 27 лет но нет военного билетa потому что не получил, в Армении не в розыске только должен поехать и взять, как могу здесь продлить паспорт без билета есть какое-то замена справку с Армении попросить, что делать?
Обратитесь в посольство Армении и попросите выдать временный документ для выезда в Армению с целью замены паспорта. Вылетайте в Армению и оформляйте все необходимые документы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.