Как и где можно быстро переписать квартиру.

Лучший ответ

Что значит - переписать? Быстро будет подарить квартиру и притом сделать это через нотариуса он сам и передаст потом документы для регистрации.

Здравствуйте! Если собственник один, то заключайте договор купли-продажи в простой письменной форме и подавайте его в Росреестр.

Оформите договор купли-продажи, сдайте в отделение Росреестра на регистрацию. Срок регистрации-10 дней.