Оформление переписки половины квартиры при разводе - способы ускорения процесса.
У меня квартира оформлена в совместную собственность с мужем, сейчас мы в разводе, он согласен свою половину переписать на меня, как можно быстро это все оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договором дарения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
При оформлении договора дарения необходимо выделять долю или нет?
Долю выделять не обязательно.