Хозяин квартиры вынуждает поднять квартплату из-за беременности жены - как действовать?
У меня хозяин квартиры решил поднять квар плату когда узнал что моя жена должна родить. Хотя по договору заключенному нагод он неимеет права этого делать прописанно одним из пунктов. Найти новое жильё я немогу и с наворожённым сейчас я переехать немогу. Что делать?
Лучший ответ
Найти новое жильё я немогу и с наворожённым сейчас я переехать немогу. Что делать?
Чтоб точно вам отвтеить, нужно видеть ваш договор.
Куда отправить фото мой hkaakiimoov@yandex.ru
---решать только вам. ведь вам двоим сдавали жильё, а вас уже трое.
Ответ неполный.