Неожиданный долг в интернате - что делать, если сумма превышает ожидаемый платеж
При подключении интерната мне сказали, что каждый месяц платить по 380 рублей, сейчас зашла в личный кабинет сумма долга составляет 1300 рублей, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите договор об оказании услуг. Если нет договора, обращайтесь в компанию и уточняйте.