Заявление о увольнении с требованием полного расчета задержанной зарплаты и компенсации за отпуск
Как грамотно написать заявление на увольнение, при задерживают зарплату?, чтоб получить все компенсации за отпуск за отработанное время, чтоб я и уволилс и получил расчет? Но при этом заявлении вступает в силу после полного расчётасо всеми компенсациями? Формулировка в одном заявлении согласно закона о задержках З.П номер 272 - Ф 3 закон РФ,с приостановлении деятельности в работе, после чего уволюсь. С уважением Власов Алексей Николаевич, работаю в ЗАО ПГ ПРОМИНДУСТРИИ.
Здравствуйте! Пишите просто заявление на увольнение по собственному желанию. В последний день работы с Вами обязаны произвести расчет з/п, выплатить компенсацию за неиспользованные отпуска и выдать трудовую книжку.