Как заставить продавца вернуть деньги за поддельную Шанель, купленную на Авито
В праве я что либо сделать. Купила на авито т/в Шанель, продавец утверждала что оригинал, но увы это не так. Я предложила ей чтоб она вернула деньги в меньшей сумме. Она отказала. Я что-то могу сделать чтоб она забрала парфюм и вернула деньги. Ведь я ее спросила несколько раз не обманывает она меня.
Очень буду благодарна если вы отправите ответ на почту mjata7@rambler.ru
Лучший ответ
Если вы хотите купить оригинальный парфюм, обращайтесь для этого в фирменный магазин. И когда Вы покупаете что то с рук, - будьте готовы к тому, что вернуть назад деньги у Вас не получится. Ни полиция, ни суд Вам не поможет в этой ситуации.