Угрозы на личный номер - Как защитить семью и противостоять агентству Легион в ситуации с долгом
На личный номер мужа начали поступать смс с угрозами, если он не выплатит за одну личность долг. Смс о том что они сделают с детьми, агентство Легион, как они подписали в смс. Его номер в договоре, был указан без его ведома, его знакомым, никаких подписей он не ставил. Как я могу защетить свою семью, если позвонят, какими статьями я могу их припугнуть, стоит ли писать заявление? Я просто не знаю что делать, а долг человек гасить не собирается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вашему мужу нужно обратиться с заявлениями в Прокуратуру, чтобы провели проверку законности деятельности "Легиона" в целом и с заявлением в полицию по факту вымогательства и угроз.