Возможно ли возвратить кровать по акции и получить деньги в магазине из-за дефекта при доставке?
Можно ли вернуть кровать в магазин если она была куплена по акции матрас+кровать в подарок и получить за нее деньги? Т.к. спинка кровати при доставке была с браком, а обменяли мне ее сново на деталь с браком? (в договоре кровать была прописана отдельной строкой и на нее была указа стоимость).
Лучший ответ
Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать возврата денег или замены
ст 18 закона о защите прав потребителя.
Да конечно можно, если есть брак. Пишите претензию на имя продавца о возврате денег за товар. Удачи Вам и всего самого наилучшего.