Истек срок договора аренды нежилого помещения - какие последствия для арендодателя?
Здравствуйте! Составьте дополнительное соглашения к договору аренды, в соглашении укажите, что условия договора аренды применяются к отношениям, возникшим, с (укажите дату, окончания срока действия договора аренды). Соглашение датируется например, датой составления или регистрации соглашения.
Здравствуйте!
Если договор прекратил свое действие по истечении 11 месяцев, то Вам ничего не грозит, регистрация на 11 не требуется. Единственный вопрос может всплыть об уплате налогов на полученный доход за этот период.
Здравствуйте. Никакой ответственности за данное нарушение закон не предусматривает. Не в вашу пользу это сыграет при возникновении спора с арендатором.