Истек срок аренды помещения - возможные последствия и выселение

Два года назад я как физ. лицо сдал в аренду нежилое помещение, договор аренды подписали на 11 мес. в данный момент уже немногим больше года договор не действует. Арендная плата оплачивалась без просрочек. В пункте о сроке договора написано, что Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до окончания срока (11 мес.) и не подлежит возобновлению на неопределённый срок. Чем мне это может грозить? Могу ли я его сейчас выселить из помещения? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если договор действующий то он может быть расторгнут по соглашению сторон или в случаях установленных ГК РФ.

Статья 610. Срок договора аренды

1. Договор аренды заключается на срок, определенный договором.

2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок.

В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца. Законом или договором может быть установлен иной срок для предупреждения о прекращении договора аренды, заключенного на неопределенный срок.

По договору срок закончился чуть более года назад и не подлежит возобновлению на неопределённый срок

Напишите досудебную претензию бывшему арендатору об освобождении нежилого помещения и в случае отказа обратитесь с иском в суд. Кроме того, вызовите участкового полицейского для привлечения лица к ответственности за фактическое проживание не по месту регистрации.

Извините, помещение нежилое, там люди не проживают а работают