Истец снова выиграл дело о алиментах, несмотря на отказ от первоначального заявления
Скажите пожалуйста, если вынесено решение что истец не может больше подавать заявление повторно, об алиментах, но она опять подала и суд присудил опять платить их,хотя она отказалась на первом заседании от своего заявления.
Если речь идёт о назначении алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка, жена может обратиться с таким исковым заявлением.
С Ваших слов мало, что можно сказать. Надо видеть это "решение", которое было вынесено о невозможности подавать повторно, и по второму делу.
Возможно там основания и предмет разный.
Если в первом заседании жена отказалась от алиментов, она вправе подать опять. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.